7days.ru Полная версия сайта

«Ну, это же смешно, так молодиться»: новую прическу Виктории Бони раскритиковали в сети

Она вернулась к имиджу 15-летней давности.

Читать на сайте 7days.ru

Виктория Боня обещала своим фолловерам, что в скором времени поменяет образ. Все ждали чего-то неожиданного, рисковых экспериментов, вроде пикси и розовых волос, но не случилось.

По признанию звезды соц. сетей, она вернулась к имиджу 15-летней давности, к слову, именно тогда Боня переступила порог знаменитой телестройки. Вике нарастили волосы и покрасили  в светло-русый оттенок или карамельный блонд. Все прям по моде начала нулевых.

В ответ на вопрос подписчиков о том, удобно ли ходить с такой длиной, Боня посетовала, что неудобно, но для красоты надо терпеть: «Для смены образов, для вечерних причёсок, для дорожек длинные волосы – идеальный вариант».

Их можно наращивать, как раз перед выходом в свет, как порой делает Джей Ло и открыто в этом признается. Но ради красоты, Виктория готова дискомфорт терпеть и носить «чужие волосы», несмотря на слова своей бывшей коллеги Ксении Бородиной о том, что это давно «колхоз».

Под фото с новым имиджем, Боня попросила оценить результат. Но комментарии были не в пользу этого образа.

«Вам лучше с волосами средней длины», «Так выглядит, будто вы в возрасте, но пытаетесь молодиться. Наращенные волосы уже давно неактуальны», «С короткими вы леди, с длинными вид простой», «Виктория, прости, если расстрою тебя, но мне больше нравится короче и потемнее. Мне кажется, что более естественно выглядит», «Темнее и короче смотрелось строже, элегантней, и глаза были более выразительными и глубокими», «Одного не могу понять, чем старее наши медийные личности, тем длиннее волосы прилепляют, цвета в одежде выбираю ярче. Прям розовенькие старушки Барби. Одевайтесь уже по возрасту. Выбирайте сексуальную классику, волосы средней длинны. Ну, это же смешно, так молодиться. В нашем возрасте надо выглядеть достойно и чертовски сексуально», - писали в комментариях.

А вы как оцениваете новый имидж Бони?

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: