7days.ru Полная версия сайта

Нюша перед родами стала копией своей мамы

Певица поделилась с поклонниками важной новостью.

Нюша
Фото: @nyusha_nyusha (Instagram* Нюши)
Читать на сайте 7days.ru
Мама Нюши — Ирина
Фото: Социальные сети

Нюша уже совсем скоро станет мамой. Пару месяцев назад она уехала из России в Испанию, где расположена клиника, которую она выбрала для родов. Находясь в декретном отпуске, без сумасшедшего графика с гастролями и светскими мероприятиями, Нюша всё равно продолжает работать. Она пишет новые песни, снимает клипы, а недавно исполнительница объявила о том, что стала дизайнером.

Артистка открыла собственный магазин одежды, где любой желающий сможет приобрести себе модный гардероб в спортивном стиле. «У меня для вас отличная новость. Благодаря вашим пожеланиям и обратной связи, я наконец, решилась создать свой собственный бренд одежды, в котором буду воплощать свои собственные творческие идеи. Спасибо вам за поддержку и всегда нужные и теплые слова в комментариях и директ, без вас я бы не справилась», — поблагодарила Нюша поклонников.

Новостью о создании именного бренда одежды Нюша поделилась в соцсети. В последнее время она редко обновляет свой микроблог, так как не хочет лишний раз «засвечивать» перед публикой округлившийся живот. По случаю открытия нового бизнеса она всё-таки сняла видео для поклонников. В нем артистка, как считают пользователи Сети продемонстрировала удивительное сходство со своей мамой Ириной. «Как стала похожа на свою маму! Удивительно просто», «Здесь вы очень похожи на свою маму», Копия мамы, беременность украшает», — пишут Нюше поклонники.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: