7days.ru Полная версия сайта

Обнаженный Алексей Чадов произвел фурор

Зрители долго смаковали подробности увиденного.

Алексей Чадов
Фото: Елизавета Карпушкина
Читать на сайте 7days.ru
Лукерья Ильяшенко
Фото: Елизавета Карпушкина

Вчера в Москве прошла премьера фильма «Аванпост». Даже заранее по анонсам и трейлерам картина выглядела многообещающей. Ведь за ее  создание взялся режиссер Егор Баранов, на счету которого такие киноленты как «Гоголь», «Елки последние» и «Фарца», а сценарий писал Илья Куликов («Полицейский с Рублевки», Мылодрама»). Радовал и состав актеров: Светлана Иванова, Петр Федоров, Лукерья Ильяшенко, Ксения Кутепова, Константин Лавроненко… И ожидания зрителей оправдались в полной мере.

Светлана Иванова
Фото: Елизавета Карпушкина
Кристина Асмус
Фото: Елизавета Карпушкина

Сюжет сценария у Ильи Куликова вышел весьма нетривиальным, насколько вообще может быть нетривиальным фантастическая экшн-драма, да и финал оказался неожиданным и предполагающим выход «Аванпоста-2». Есть что обсудить любителям интересной операторской работы и компьютерных эффектов. Найдется тема для разговоров и для любителей пикантных моментов. Одна постельная сцена с героями Алексея Чадова и Лукерьи Ильяшенко (в кадре актеры были полностью обнажены) заставила зал рукоплескать. Особенный восторг вызвал Чадов без одежды, которого показали со спины, что называется, «во всей красе».

Режиссер Егор Баранов
Фото: Елизавета Карпушкина
Артем Ткаченко
Фото: Елизавета Карпушкина

На премьеру актер пришел при полном параде и позировал на красной дорожке в гордом одиночестве, чем, конечно же, сразу привлек внимание представительниц прекрасного пола. Ведь Алексей остается одним из самых завидных холостяков. После же просмотра картины зрительницы и вовсе косились на артиста, оставшегося увидеть «Аванпост», плотоядно… Что же касается Лукерьи, то артистка и ранее известная по сериалу «Сладкая жизнь», фильмам «Измены» и «Танцы насмерть», после вчерашнего дня проснулась настоящей звездой. Все отмечали великолепную игру Ильяшенко в роли военного врача, ну и, конечно же, ее сносшибательную фигуру. На мероприятие девушка надела элегантное платье зеленого цвета, которое ей невероятно шло. И впервые вышла в свет с новой стрижкой – актриса коротко подстриглась. «Было еще короче, — делилась Лукерья. – Сейчас волосы уже немного отросли. Зачем подстриглась? Просто так, под настроение». Что же касается съемок, то актриса отметила, что они были непростыми для всей команды.

Петр Федоров
Фото: Елизавета Карпушкина
Дарья Клюкина
Фото: Елизавета Карпушкина

«Мы снимались в очень суровых условиях, — вспоминает Ильяшенко. – Практически на протяжении всех смен было очень холодно, температура воздуха на улице доходила до минус 20ти. Я надевала на смену три пары термобелья, затем сценическую одежду. Во всем этом было безумно неудобно двигаться…» Соглашается с коллегой и исполнительница роли военного журналиста – Светлана Иванова. К слову, в картине артистка появляется абсолютно без макияжа. По ее словам, из мейка и грима на ней были только грязь и кровь. Причем, и то, и другое – настоящие.

Вообще, практически все в фильме – декорации, грим, костюмы — выглядит максимально реалистичным и естественным. Может быть, поэтому «Аванпост», длящийся два с половиной часа, прошел при полном аншлаге, а зрители не могли оторвать от экрана глаз до финальных титров. 

Съемочная группа фильма «Аванпост»
Фото: Елизавета Карпушкина

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: