7days.ru Полная версия сайта

«Обрушиваю на него свою любовь»: Агриппина Стеклова рассказала про воспитание 8-летнего внука

Звезда сериала «Улей» призналась, что уделяла мало времени своим детям, и рассказала, кем видит маленького Петра.

Агриппина Стеклова
Фото: Екатерина Нечаусова, 7Дней.ru
Читать на сайте 7days.ru

Агриппина Стеклова рассказала про внука Петра, которому в этом году исполнилось уже 8 лет. 53-летняя актриса призналась, что старается проводить с мальчиком как можно больше времени и дарить ему много своей любви. По словам звезды театра и кино, таким образом она старается восполнить время, упущенное в воспитании ее сына Данилы.

«Внук такое счастье для меня! И у меня такие есть незакрытые гештальты с моим сыном и дочерью. Мы с мужем очень мало, как мне кажется, им времени уделяли, поэтому я стараюсь обрушивать на него (внука) мою любовь»,

— поделилась Агриппина в беседе с 7Дней.ru на премьере сериала «Улей», который выйдет в онлайн-кинотеатре Amediateka 5 ноября.

Агриппина Стеклова с внуком
Фото: LEGION-MEDIA

Как известно, Стеклова стала мамой очень рано — в возрасте 19 лет. В то время актриса училась на втором курсе ГИТИСа, и беременность была незапланированной. Да и с отцом ребенка Агриппина так и не смогла построить семью. До сих пор артистка скрывает имя того мужчины, но всегда благодарит его за Данилу. Первое время воспитывать наследника Стекловой помогала мама, а потом, когда она вышла замуж за Владимира Большова, он заменил Даниле отца. Агриппина же взяла на себя роль мачехи для дочери мужа — Марии, потерявшей мать в раннем детстве.

Агриппина Стекловой с мужем Владимиром Большовым и сыном Данилом Стекловым
Фото: LEGION-MEDIA

Сын Стекловой в итоге продолжил актерскую династию и сейчас активно снимается. Он женат на актрисе Надежде Лумповой. А их наследник, как подозревает звездная бабушка, тоже уже метит в театр или кино.

«Я хочу, чтобы он (внук) был ученым, например. Или каким-то невероятным, фантастическим хирургом. Но даже сейчас, глядя на него, думаю, что нет. Он пока для меня, очевидно, творческая личность. Артист или нет — не знаю»,

 — объяснила Агриппина.

Ранее мы писали о том, что Волочкова поделилась подробностями конфликта с директором.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: