7days.ru Полная версия сайта

«Очень даже ничего»: Бедрос Киркоров вышел на связь после новостей о госпитализации

Отец поп-короля рассказал о своем самочувствии.

Бедрос Киркоров
Фото: Елизавета Карпушкина
Читать на сайте 7days.ru

Отец Филиппа Киркорова вышел на связь после новостей о его госпитализации в одну из столичных больниц. 90-летний артист уточнил, что в итоге в клинику он не поехал, а остался дома. По словам певца, он чувствует себя «очень даже ничего», так что поводов для паники нет.

Между тем пару часов назад Бедрос Киркоров заставил поволноваться родных, коллег и поклонников, когда стало известно, что к нему вызывали «скорую». Сообщалось, что отцу поп-короля стало плохо и он обратился к врачам за помощью. Эту же информацию подтвердила и пиар-менеджер народного артиста Екатерина Успенская.

«Вызвали скорую, но его даже в больницу не довезли еще, там все проверят. Что у него, будет понятно после осмотра докторов. Переутомился, конечно, ездил все выходные по своим концертам в Ржев, другие города»,

 — объяснила она.

Точный диагноз певца неизвестен. По некоторым данным, у него заподозрили пневмоторакс (нарушение, при котором в плевральной полости скапливается воздух или газы). Часто такое состояние возникает на фоне болезни легких. Между тем супруга Бедроса Киркоров озвучила несколько другие сведения. Она сообщила, что в настоящий момент сама болеет гриппом, а за мужа начала переживать, потому что он жаловался на боли в спине, пишет StarHit

Потратился впустую: дочь Киркорова не оценила подарок отца на 11-летие
Читать материал

То, что отец поп-короля занемог, не удивительно, ведь последнее время он постоянно находится в гуще событий. Сначала Бедрос Филиппович напряженно готовился к юбилейному концерту в Кремле, где, к слову, впервые вышла на сцену его внучка Алла-Виктория, а потом веселился на празднике в честь 11-летия девочки. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: