7days.ru Полная версия сайта

«Оголила фасад»: Муж Королевой опубликовал ее смелый снимок

Тарзан решил показать пикантные семейные будни.

Наташа Королева и Сергей Глушко
Фото: Инстаграм*
Читать на сайте 7days.ru

Сегодня Сергей Глушко решил поупражняться в остроумии и, опубликовав игривую фотографию, где запечатлен с Наташей Королевой, сочинил стихи на популярную в послевоенные годы песню «Смуглянка» из кинофильма «В бой идут одни старики».

«Как-то летом на рассвете заглянул в соседний сад, там смуглянка, киевлянка, оголила свой фасад!» — подписал снимок Тарзан в личном микроблоге. Этот снимок еще больше убедил интернет-пользователей, что Наташа, возможно, скоро станет мамой во второй раз. Уж больно животик у звезды аккуратный и круглый. Обсуждение этой темы началось несколькими часами ранее. Они появились в комментариях к видео, которым поделился Потап, муж Насти Каменских.

Королева поучаствовала в конкурсе рэпера на лучшее видео с танцами под новый хит группы MOZGI, которую он продюсирует. Певица снялась в купальнике и меховой жилетке, которая так и норовила распахнуться и оголить её фигуру. Наташа успевала в нужный момент прикрыть живот. Тогда фанаты предположили, что Королева ждёт ребёнка, поэтому прячет изменения во внешнем виде. 

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: