7days.ru Полная версия сайта

«Огонь!» Настя Ивлеева разделась на спор

Телеведущая продемонстрировала идеальное тело и стальной пресс.

Настя Ивлеева
Фото: Инстаграм*
Читать на сайте 7days.ru

Настя Ивлеева «взорвала» социальные сети очередным постом. И это был вовсе не безумный челендж, или экстравагантный поступок, к которым поклонники знаменитости уже привыкли. На сей раз звезда «Орла и Решки» покорила интернет-пользователей, опубликовав снимок, где позирует в черном бикини.

Настю, буквально, утопили в комплиментах. «Огонь!» «Хороша!» «Лучшая!» «Фигура мечты!» «Бомба» — оставляли комментаторы верные фолловеры Ивлеевой. Меж тем, Настя опубликовала горячий снимок не просто так. Как оказалось, она проспорила  блогеру Дине Саевой. Ивлеева подчеркивает, что она – человек скромный и никогда бы не стала показывать себя в столь открытом купальнике просто так.

«Фото подобного характера выставляю редко, для меня это полнейший «амасевиж» и 18+. Я даже руки тут, видите, к грудям прижала, чтобы хоть немного сисек выдавить, — сообщила она.

Фанаты уверили, что с такой фигурой стесняться абсолютно нечего. По их мнению, Ивлеевой может затмить любую супер-модель. Особенно поклонников восхитила тонкая талия Насти, округлые бедра и длинные стройные ноги.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: