7days.ru Полная версия сайта

«Оказалась при смерти»: Манижа рассказала о причинах переезда в Париж

Певица отправилась за границу еще в начале мая.

Певица Манижа
Фото: Соцсети
Читать на сайте 7days.ru

30-летняя певица Манижа оправдалась за свой отъезд в Париж в начале мая. Артистка, в прошлом году представлявшая Россию на конкурсе «Евровидение», объяснила, что наведалась во Францию всего лишь на некоторое время, чтобы навестить сестру, и уже вернулась в Москву.

Как выяснилось, Маниже пришлось спешно лететь в Париж, потому что ее родственница попала в серьезное ДТП и сильно пострадала. Певица не могла остаться безучастной, однако ее стремительный отъезд многие неправильно истолковали.

«Моя сестра попала в автокатастрофу, потеряв самого близкого человека — друга. Я отправилась к сестре, которая была практически при смерти! Уезжала к ней! Люди зацепились за то, что я в Париже, и написали огромное количество заказухи»,

— пожаловалась знаменитость.

Особенно возмутил Манижу пост о ней Марии Шукшиной, которая обвинила певицу в том, что та эмигрировала во Францию ради заработков.

«Почему я должна объяснять, разъяснять ее мысль и пытаться оправдаться перед ней? Единственное, о чем я хочу попросить Шукшину — перед тем как общаться со своей аудиторией и высказываться, проверяйте факты! Ее пост про меня основан на лжи. В этой ситуации Мария выглядит глупо!»

 — заявила звезда «Евровидения» в интервью Ксении Собчак.

«Опухшая от слез»: объявившая о свадьбе Манижа рассказала, как ей дважды делали предложение
Читать материал

Рассказала Манижа и о своих планах на будущее. Артистка уже давно объявила, что собирается замуж за режиссера Ладо Кватанию. Пара планировала сыграть свадьбу весной, но торжество пришлось перенести. Пока новой даты они не назначили, но от идеи пожениться не отказались. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: