7days.ru Полная версия сайта

Окончательно забыл про жену: SHAMAN сделал неожиданное признание о семейной жизни

Певец рассказал о планах на будущее.

Певец Shaman с женой Еленой
Фото: соцсети
Читать на сайте 7days.ru

Певец SHAMAN, он же Ярослав Дронов, в настоящее время на пике своей популярности и входит в топ самых востребованных российских исполнителей. Не удивительно, что у артиста нет ни единой свободной секунды: он занят написанием новых песен, съемками клипов и гастролями. Буквально недавно Ярослав представил публике очередной хит «Моя Россия», а также объявил о грядущих сольных концертах в Москве и Санкт-Петербурге.

В таком загруженном рабочем графике у SHAMANа не остается времени ни на что, включая его жену Елену Мартынову, которая старше него на 13 лет. Певец признался, что вообще не уделяет супруге внимания и не проводит с ней время.

«На самом деле сложно ответить на этот вопрос по одной простой причине, потому что его (свободного времени) просто элементарно нет. Я очень мало провожу времени в Москве, потому что постоянно нахожусь в разъездах по нашей необъятной Родине. Так что говорить об этом можно будет только тогда, когда это время появится», 

— поделился исполнитель.

Зато у артиста появилась возможность побывать в родном Новомосковске в Тульской области. SHAMAN приехал в город, где прошло его детство, и навестил родителей и бабушку с дедушкой. Кадры их встречи и застолья артист потом включил в новый клип на песню «Моя Россия», который получился очень трогательным и душевным.

Обратившийся к врачам SHAMAN заговорил о своей смерти
Читать материал

Не секрет, что в Новомосковске также живет дочь певца от первого брака с учительницей пения Мариной Рощупкиной. Девочка появилась на свет в 2014 году, сейчас ей уже восемь лет. Ее воспитывает мама, а отца Варвара видит не часто, хотя он продолжает поддерживать ребенка. 

По материалам Teleprogramma.pro.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: