7days.ru Полная версия сайта

Олег Меньшиков устроил новогодний корпоратив на катке

Худрук Ермоловского театра подарил коллегам праздник.

Олег Меньшиков
Фото: Сергей Миланский
Читать на сайте 7days.ru
Полина Лазарева
Фото: Сергей Миланский

В преддверии нового года Олег Меньшиков собрал артистов своего театра, коллег из «Ленкома» и театра имени Маяковского на ГУМ-катке на Красной площади. «Это своего рода театральный корпоратив, — рассказывает 7days.ru Олег Евгеньевич. — Сейчас же модно устраивать недорогие праздники. Так что у нас идеальный вариант: берешь коньки за 300 рублей на прокат — и вперед! И дешево, и для здоровья полезно. 

Мария Казакова

А вечером на Новой сцене театра фильмом Виктора Косаковского «Да здравствуют антиподы!» мы открываем программу «Ермоловский + кино». Ведь Новый год нужно встречать в хорошей форме и в хорошем настроении. В праздники многие артисты работают. Уже много лет подряд 31 декабря я на сцене. По традиции в этот день наш оркестр приглашает всех на свое новогоднее представление.

После спектакля мы пойдем встречать 2016 год к нашему другу Михаилу Куснировичу в ГУМ. Компания как всегда будет большой и дружной. А после новогодних праздников продолжится активная жизнь. Я ставлю спектакль «Счастливчики». Премьера состоится 16 и 17 января следующего года».

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: