7days.ru Полная версия сайта

Олегу Газманову вручили почетный орден

Певец получил награду из рук патриарха.

Олег Газманов и патриарх Кирилл
Фото: @oleggazmanov Instagram* Олега Газманова
Читать на сайте 7days.ru

Накануне Олег Газманов был удостоен чести получить почетную награду из рук патриарха. Певцу вручили Орден святого благоверного князя Даниила Московского «за труды на благо церкви и отечества». Награду музыканту вручил патриарх Московский и всея Руси Кирилл после богослужения в московском кафедральном храме Христа Спасителя. Певец прокомментировал важное событие в социальных сетях.

«Сегодня у меня неожиданная радость! В Храме Христа Спасителя я был удостоен великой чести принять из рук Святейшего Патриарха Кирилла Орден святого благоверного князя Даниила Московского. Я очень благодарен за высокую оценку моих творческих трудов.Конечно многое хочется сказать, но… Что слова? Слова уходят, растворятся голоса, но навеки купол Храма вознесённый в небеса!Спасибо Господу что даёт возможность творить, отражая свет, который он на меня направил...» — рассказал Олег.

Коллеги и поклонники поздравили артиста с получением достойной награды. Одним из первых Газманова поздравил его друг Игорь Николаев. «Поздравляю, Олег! Ты достоин!» — написал композитор.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: