7days.ru Полная версия сайта

Ольга Орлова раскрыла подробности тяжелых родов

Беременная певица сделала признание.

Ольга Орлова
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

44-летняя Ольга Орлова на днях рассекретила свою вторую беременность. Однако тут же столкнулась со шквалом критики. Одна из пользовательниц соцсетей заявила, что женщины, роды которых прошли путем кесарева сечения, на самом деле, нечто простое и безболезненное.

Ольгу, которая первого ребенка родила именно таким способом, слова поклонницы задели. Певица заявила, что не согласна с этим утверждением, и поделилась воспоминаниями о своем опыте.

«Я вспоминаю своё кесарево (по медицинским показаниям), так я две недели еле-еле могла передвигаться. И потом шов лечила полгода! Многие девчонки, конечно, возбудились после того, что кесарево — это легко. Я вас очень поддерживаю. Мои ощущения после кесарева притупились уже, потому что моему сыну 21. Но было реально очень тяжело, больно и дискомфортно. Те, кто пишет, что те, кто рожает с кесаревым — не рожают, они не правы»,

— призналась Орлова.

К слову, некоторых фанатов не убедил даже живот Ольги. Они считают, что телеведущая притворяется и что на самом деле малыша вынашивает суррогатная мать, ведь, по их мнению, в «таком возрасте» забеременеть самостоятельно невозможно.

Ольга Орлова обрушилась на общественность после сообщений о разводе
Читать материал

«Я так понимаю, пока трусы не снимешь, чтобы живот показать — умники будут настаивать на своих версиях происходящего в моей жизни», — эмоционально высказалась Орлова.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: