Ольга Серябкина представила грандиозное сольное шоу «GOLD» в концертном зале «Москва». Певица очень долго готовилась к этому событию и получила огромную поддержку, как фанатов, которые устроили солд-аут в зале на 4000 мест, так и близких. В зале находился муж Серябкиной — Георгий Начкебия, родители и самые близкие друзья.
«Очень волнительно! Все билеты были распроданы. Здесь мой муж и семья, близкие. Сегодня спою свои лучшие песни за 20 лет. Это сложный и с точки зрения технической части концерт. Будет мощно», — анонсировала Серябкина до начала концерта.
Певица собрала большую команду, работавшую над режиссурой, звуком, световыми решениями и хореографией. «Когда ты работаешь с лучшими в своей сфере, то все складывается как надо. Когда людей объединяет понимание, совпадает чувство вкуса тогда работа идет проще», — поделилась Ольга с корреспондентом сайта 7Дней.ru.
Ольга поделилась с журналистами, что за время изматывающих репетиций она успела заметно похудеть и научилась обращаться с нунчаки, которые пригодились ей в одном из номеров. «Очень многое изменится в моей карьере. Теперь я артист, который может привезти свое шоу в каждый город нашей страны. А этим может похвастаться не каждый», — отметила она.
Одним из главных сюрпризов этого вечера стало воссоединение «золотого» состава группы SEREBRO. Серябкина исполнила вместе Катей Кищук и Полиной Фаворской несколько песен, в том числе хит «Я тебя не отдам». Именно этот состав коллектива Ольга, как она сама признавалась, считает лучшим.
Ранее мы писали о том, что Виктория Боня получила серьезную травму после скандала с Соловьевым.
Подпишись на наш канал в Telegram