7days.ru Полная версия сайта

«Он – гораздо больше, чем партнер»: Марина Зудина сблизилась с хореографом Максимом Петровым

Вдову Олега Табакова подозревают в романе с партнером по шоу «Танцы со звездами».

Марина Зудина
Фото: Intagram.com/@marinazudina_official
Читать на сайте 7days.ru

56-летняя российская актриса театра и кино Марина Зудина принимает участие в проекте телеканала «Россия 1» «Танцы со звездами». Поклонники телешоу всерьез полагают, что артистка закрутила роман со своим партнером по проекту, 43-летним хореографом Максимом Петровым.

«Зудина в этом проекте открывается совсем по-новому. Некоторые даже предполагают, что Максим Петров для артистки — гораздо больше, чем партнер»,

— информирует издание «СтарХит».

Так, во время последнего выпуска шоу Петров пожаловался своей партнерше на небольшую травму, которая на поверку оказалась царапиной. Максим предположил, что это могли бы быть следы ногтей Марины. Зудина заботливо наклеила пластырь на ранку.

Зрители подозревают роман и между двумя другими участниками «Танцев со звездами» — Марией Мироновой и Евгением Папунаишвили. После их последнего номера один из членов жюри Владимир Варнава в задумчивости произнес: «Напряжение можно было резать ножом между вами! Замечательно».

Белоцерковская отбивается от долгов, а Зудина реанимирует карьеру: как живут молодые вдовы звезд
Читать материал

Стоит отметить, что сама Зудина не исключает, что снова выйдет замуж.

«Вот спроси у меня сейчас: «Хотите ли вы второй раз выйти замуж?» — я скажу: «Наверное, нет». Но я абсолютно не программирую себя. Я не ставлю крест на себе, не даю зарока не влюбляться. Но я не живу этим, не нахожусь в поиске любви — я уже давно заполнена ею...» — заметила звезда в интервью «7Дней.ru».

По материалам «СтарХит».

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: