7days.ru Полная версия сайта

«Они договорились, что живут вместе»: нумеролог раскрыла секрет брака Королевой и Тарзана

Ходят слухи, что у звездной пары отношения складываются не лучшим образом.

Наташа Королева и Сергей Глушко
Фото: Личный архив
Читать на сайте 7days.ru

Последнее время в окружении Наташи Королевой и Сергея Глушко, более известного как Тарзан, поговаривают, что звездная пара находится на грани развода. Артисты упорно опровергают эти сплетни, а недавно они шумно отметили очередную годовщину свадьбу – 16-ю по счету. Однако эксперт в нумерологии, проведя расчеты, раскрыла подноготную брака знаменитостей.

Она рассказала, что роман Тарзана и Королевой был бурным, наполненным романтикой, чувственностью и взаимным уважением, но со временем эти эмоции между артистами стали угасать. Одной из причин охлаждения отношений между супругами стало рождение общего ребенка – сына Архипа, потому что знаменитости не смогли договориться о том, как следует воспитывать мальчика. Потом камнем преткновения оказались бытовые проблемы, заметно отдалившие певицу и стриптизера друг от друга.

«На этом фоне пара стала относиться друг к другу холодно и расчетливо. Скорее всего, открытых конфликтов у них нет, так как заранее все оговорено»,

— предположила нумеролог.

«Пирожок ни с чем»: Лоза прокомментировал скандал с мамой Наташи Королевой
Читать материал

При этом у Королевой и Глушко прекрасная совместимость, если верить эксперту, и они могут быть счастливы, если научатся правильно общаться и не пытаться всегда настаивать на своем. Также артистам нужно восстановить доверие в отношениях, подорванное изменой Сергея.

«Критической точкой в их отношениях может быть недоверие. И оно, скорее всего, небеспочвенно, т.к. знак говорит о предательстве и изменах. Больше – со стороны Тарзана. Много конфликтов может быть на почве отсутствия искренних чувств. Как будто бы они договорились, что живут вместе, и им комфортно, но на самом деле искренности в отношениях нет, следовательно, нет любви, вдохновения и романтики»,

— сокрушается нумеролог в беседе с «ЭГ». 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: