7days.ru Полная версия сайта

«Они меня изведут»: прожигающий жизнь Прохор Шаляпин боится алчных родственников

Шоумен рассказал подробности непростых отношений с потенциальными наследниками.

Прохор Шаляпин.
Фото: © Komsomolskaya Pravda/globallookpress.com
Читать на сайте 7days.ru

Прохор Шаляпин порадовал очередными откровениями о сложностях своей отнюдь не безоблачной жизни. Главный гедонист России признался, что боится своих родственников, которые завидуют его успеху.

«Я их остерегаюсь. Даже вот этим вот моим квартирешкам завидуют. Я от всех родственников забаррикадировался, чтобы они меня не отравили. Иначе они меня изведут за эти мои квартиры. Многие  живут по принципу: “ “Нам от вас ничего не надо, только бы у вас ничего не было”»,  

 — заявил на всю ширь интернета артист.

И добавил для особо жаждущих, что могут успокоиться и ни на что не рассчитывать даже после его смерти: «Если у меня не будет детей, я все отпишу церкви».

Согласно открытой информации у шоумена на сегодняшний день в собственности четыре квартиры. Это жилье для матери в Мытищах, две столичные квартиры и роскошные сочинские апартаменты площадью 400 квадратов. Еще недавно была комната в коммуналке, но по поводу нее Шаляпин давно ничего не говорил, скорее всего, избавился от нее.

Стоимость недвижимости артиста, который может себе позволить не работать, а наслаждаться жизнью не без помощи богатых поклонниц в возрасте, составляет более 150 миллионов рублей. Примерно на 130 миллионов тянут роскошные апартаменты в курортном Сочи, доставшиеся ему в наследство от пожилой подруги. 

Прохор Шаляпин — о бурной молодости Собчак: «По миллиардерам прошлась»
Читать материал

Но не со всеми родственниками у Прохора Шаляпина столь сложные отношения. Ранее мы писали, какой роскошный подарок он сделал своей маме без ипотеки и кредитов.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: