7days.ru Полная версия сайта

«Они светятся от счастья»: Брэд Питт и Дженнифер Энистон устроили тайное свидание

По сообщениям инсайдеров, бывшие супруги снова вместе.

«Они светятся от счастья»: Брэд Питт и Дженнифер Энистон устроили тайное свидание
Фото: Instagram*
Читать на сайте 7days.ru

После вручения премии Гильдии киноактеров США в Лос-Анджелесе Брэд Питт и Дженнифер Энистон стали самыми обсуждаемыми персонами! Фото, на которых Питт нежно держит за руку Энистон, а потом обнимает  и целует в щеку, облетели весь мир! Теперь источник, близкий к паре, сообщает, что у актеров страстный роман!

По словам друзей пары, бывшие супруги уже успели сходить на несколько тайных свиданий. Причем, одно из них прошло в особняке Джен. «Ей понадобилось много времени, чтобы простить Питта. Но она это сделала — простила его за все, чтобы двигаться дальше. Но я не думаю, что она переставала его любить, даже несмотря на то, что он разбил ей сердце, бросив ради Анджелины Джоли», — приводит слова одного из инсайдеров издание The Mirror.

Брэд Питт и Дженнифер Энистон
Фото: Instagram*

Да и друзья Питта говорят, что ни о ком, кроме как о Дженнифер, актер говорить не может. «У них роман. Они светятся от счастья. Такого я не видел много лет», — рассказал один из коллег актера. По словам источников, Брэд признал перед бывшей супругой свои ошибки, что изменило их отношения. Что касается секретности встреч, то пара делает это намеренно. Бракоразводный процесс Брэда Питта и Анджелины Джоли все еще продолжается: бывшие супруги никак не договорятся об опеке над общими детьми, а сообщения о романе Питта могут разозлить Джоли. 

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: