7days.ru Полная версия сайта

Опасна для детей! У Тодоренко требуют забрать сыновей

Психолог считает, что звезда находится на грани.

Регина Тодоренко
Фото: Соцсети
Читать на сайте 7days.ru

После рождения второго сына Регина Тодоренко быстро вернулась к работе. Звезда уверяет, что полна сил, и успевает работать сразу в нескольких проектах. Только вот поведение Регины говорит об обратном. Одно из недавних выступлений на шоу «Ледниковый период» обернулось для Тодоренко слезами. Артистка уверяла, что причиной ее расстройства был шарф у костюма, который в самый ответственный момент затянулся на ее шее. Однако психолог Валентина Красникова считает, что за этими эмоциями прячется желание закрыться и сбежать. Она отметила, что у Регины сдают нервы, и, если не притормозить, это может обернуться катастрофой.

По мнению Красниковой, одной из причин послеродовой депрессии Тодоренко мог стать хронический недостаток сна. Поэтому нервная система и не справляется.

«Ребенок с двух месяцев должен спать восемь часов. Это никаким образом не связано с грудным вскармливанием, не противоречит ему. Наоборот, грудное вскармливание плюс полноценный сон — это та задача, которую должна решать любая мама»,

— уверена специалист.

Помимо этого, полноценный сон матери — залог безопасности ребенка.

«Ты начинаешь сама представлять опасность для собственного ребенка. Мамы в таком состоянии садятся за руль, осуществляют уход, мамы должны верно интерпретировать сигналы своего малыша. Снижается внимательность, реакции. Какие-то реакции снижаются, а какие-то наоборот становятся неуправляемыми»,

— пояснила Красникова.

Психолог посоветовала Регине заняться собой и притормозить, а не пытаться успеть все!

К слову, поклонники Тодоренко оказались не такими деликатными, как Красникова. Они резко отреагировали на поведение звезды, считая, что такое материнство во вред ее детям. «Нужно забрать у нее Мира, она же неадекватная!», «Ничего кроме сиськи дать не может», — высказались люди.

По материалам «Пятого канала».

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: