7days.ru Полная версия сайта

Орлова показала себя в купальнике на Мальдивах: снова беременна?

Певица с иронией высказалась о своей фигуре.

Ольга Орлова
Фото: соцсети
Читать на сайте 7days.ru

Ольга Орлова улетела  отдыхать с семьей на  Мальдивы. Телеведущая с удовольствием делится с поклонниками моментами своего отпуска. Артистка опубликовала видео, на котором  предстала с  дочерью Анной.

Ольга в слитном купальнике цвета фуксии прогуливается с малышкой вдоль океана. Сразу предвосхищая вопрос о своей фигуре, Орлова сразу же расставила все точки над i.

«Пусть всегда будет солнце! Мы мечтали вернуться сюда с Анюткой. Булочка в восторге! P. S. Сразу говорю — я не беременная, я просто толстая»,

—  иронично высказалась звезда.

Поклонники, к удивлению Ольги, заверили ее, что у нее прекрасная фигура. «Не толстая, а очень женственная! Счастливого отдыха!», «Безупречная фигура! Прекрасная счастливая семья!», «Вот истинная женщина, которая не втягивает, не урезает и вырезает. Всё как есть, женской красоты должно быть больше», — отметили фанаты.

Орлова показала, как выглядит после операции — скрывала серьезную проблему
Читать материал

К слову,  если своему повышенному аппетиту  Орлова не слишком радуется, то за тем, как маленькая Анна уплетает экзотические фрукты,  она готова смотреть бесконечно! Ольга не нарадуется, что малышка с удовольствием ест не только фрукты, но и полезную пищу.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: