7days.ru Полная версия сайта

Орлова похвасталась сыном

Телеведущая воспользовалась перерывом в съемках и отправилась отдыхать в Хорватию. Она арендовала...

Ольга Орлова
Фото: Instagram*.com
Читать на сайте 7days.ru
Ольга Орлова
Фото: Instagram*.com

Телеведущая воспользовалась перерывом в съемках и отправилась отдыхать в Хорватию. Она арендовала яхту, на которой путешествует по морю. Компанию в отпуске составил ее сын Артем. Ольга рассказала, что получает настоящее удовольствие от семейного времяпрепровождения. «Всегда мечтала: вот вырастет мой сын, будем с ним летать везде, будем вести активный образ жизни в путешествиях, будет маме бокал шампанского на дискотеке заказывать.

«Всегда мечтала: сын вырастет, будем с ним путешествовать, будет маме бокал шампанского на дискотеке заказывать. В общем, нормально навизуализировала» С сыном Артемом
Фото: Instagram*.com

В общем, нормально так навизуализировала», — смеется Орлова. Ей есть чем гордиться. Помимо того что Артем вырос настоящим мачо, он еще и хорошо образован. В 2018 году он окончил школу с золотой медалью, а после сам поступил на бюджет в МГИМО. Между прочим, в начале лета ведущая призналась, что собирается решиться на еще одно замужество. Она рассказала, что они с избранником (известно только то, что его зовут Валерий) планируют узаконить отношения. Свадьба, скорее всего, будет тайной.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: