7days.ru Полная версия сайта

Осмелела: Брухунова разделась перед камерой до нижнего белья

Молодая жена Евгения Петросяна показала себя без одежды.

Татьяна Брухунова
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Татьяна Брухунова еще пару лет назад стеснялась публиковать в Сети фото в полуголом виде. Похоже, что она победила свои комплексы. Теперь молодая жена Евгения Петросяна свободно позирует без одежды не только во время пляжных фотосессий.

В Сети появилось видео, которое Брухунова записала в своей гардеробной комнате. На опубликованных кадрах она позировала в черных брюках и коротком топе на тонких бретелях, демонстрируя публике плоский живот и роскошный бюст. Стоит отметить, что Татьяна впервые появилась перед подписчиками в таком откровенном виде.

Как оказалось, жена Петросяна показалась в кадре в одном нижнем белье ради того, чтобы похвастаться новым свитером-кейпом.

«Уверяю вас, что такого вы еще совершенно точно не встречали! Я ради этого дела даже вышла к вам в топе, чего никогда не делала! Ну как? Эффектненько?»

— обратилась Татьяна к аудитории.

Брухунова также рассказала, что её отпуск с мужем на Мальдивах только закончился и она пока с трудом привыкает к резкой смене климата. Кстати, уехать из России в самый разгар съемок новогодних программ Петросяну пришлось из-за проблем его жены со здоровьем. Татьяна рассказывала, что была вымотана постоянным стрессом и переживаниями.

«Не балуем»: Татьяна Брухунова о воспитании сына
Читать материал

Напомним, что несколько дней назад Брухуновой пришлось снова понервничать. Связано это было с нападками Ксении Собчак, решившей высмеять брак молодой помощницы с пожилым юмористом.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: