7days.ru Полная версия сайта

Остров любви: все о месте, где Джонни Депп женится на Эмбер Херд

Зарубежные журналисты провели свое собственное расследование.

Джонни Депп и Эмбер Херд
Фото: Splash News/All Over Press
Читать на сайте 7days.ru

Корреспонденты портала People решили провести свое расследования и выяснить, какие достопримечательности кроются на закрытом острове 51-летнего актера. Один из инсайдеров отметил, что если свадьба все-таки случится, то официальная часть произойдет в огромном пышном саду, что располагается в центре острова. 

А друг Джонни, писатель Дуглас Бринкли, в интервью Vanity Fair рассказал, что на острове есть пальмовая плантация, несколько больших резиденций, поля для гольфа. 

Напомним, о скорой свадьбе Деппа и Херд сообщило авторитетное издание «New York Post». По данным СМИ, церемония пройдет в присутствии 50 гостей на пляже острова Little Hall's Pond Cay. На свадьбу приглашены члены семьи невесты, а также дочка и сын жениха от его предыдущего брака с Ванессой Паради. После официальной части гостей ждет барбекю-вечеринка. 

Депп и Херд познакомились на съемках фильма «Ромовый дневник» в 2011 году. Из-за этого романа актер расстался со своей гражданской супругой Ванессой Паради, с которой прожил 14 лет.

Остров Little Hall's Pond Cay
Фото: Splash News/All Over Press

Поклонники Джонни Деппа и Эмбер Херд прибывают в ожидании их свадьбы, которая, по слухам, состоится на этих выходных на частном острове Деппа на Багамах Little Hall's Pond Cay. 

Джонни Депп на съемках фильма «Пираты Карибского моря»
Фото: Splash News/All Over Press

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: