7days.ru Полная версия сайта

Отбили все затраты? Эксперты посчитали стоимость свадьбы Самойловой и Джигана

Выяснилось, как проходила подготовка к важному событию.

Оксана Самойлова и рэпер Джиган с детьми
Фото: Соцсети
Читать на сайте 7days.ru

Рэпер Джиган и Оксана Самойлова 12 декабря устроили пышную свадьбу по случаю 10-летия семейной жизни. Звездная пара организовала шикарное торжество, которое транслировали в прямом эфире на платформе «ВКонтакте». Интерес к празднику оказался огромным – в итоге его посмотрели 7,5 миллиона человек, что побило все рекорды сервиса, а заодно позволило супругам отбить затраты на мероприятие.

По оценкам экспертов, Самойлова и Джиган потратили на свадьбу не менее 25 миллионов рублей. Однако вряд ли рэперу и его жене пришлось оплатить всю сумму целиком, хоть они и не раскрывают, сколько денег им предложили представители соцсети за возможность онлайн-трансляции. Не стоит забывать и про бартер, без которого не обходится ни одно звездное торжество подобного масштаба.

Правда, организатор свадьбы Марина Эпро утверждает, что все приглашенные артисты работали за гонорары, а не по дружбе. Также жениху с невестой в крупную сумму обошлось оформление зала живыми цветами и создание контента на экраны.

«Для этого отдельный режиссер с командой летал в Сербию. Здесь, в России, это отказались делать, потому что сроки были ничтожно малы. Обычно на прорисовку такого контента требуется три месяца, а у нас была всего лишь пара недель. Поэтому все не спали, не ели, было бесконечное количество «зумов», и с Оксаной в том числе»,

— поделилась Эпро.

Ужас в глазах новобрачных! На свадьбе Джигана и Самойловой случилась неприятность
Читать материал

Оказалось, что Самойлова, которая начала вести разговоры с подписчиками про свадьбу примерно за полгода до события, к основательной подготовке приступила лишь в начале ноября, поэтому все приходилось делать в сжатые сроки и постоянно менять сценарий. Так, о сотрудничестве с «ВКонтакте» стало известно лишь за два дня до торжества, а подвенечные наряды Оксаны пришлось подшивать прямо в день мероприятия, пишет StarHit.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: