7days.ru Полная версия сайта

«Откуда синяки у жены?» Дмитрий Тарасов прокомментировал пугающие фото

Ситуация встревожила поклонников пары.

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Недавно жена Дмитрия Тарасова, Анастасия Костенко, поделилась снимком, который встревожил ее поклонников. Модель продемонстрировала синяки на руках и ногах.

Поскольку в свое время ходили слухи о том, что ее супруг, бывало, и руки распускал, то испуганные подписчики поспешили задать вопрос Дмитрию Тарасову – откуда у его жены взялись эти синяки?

Фото: соцсети

Футболист ответил, что и сам хотел бы знать.

«Прихожу домой – а у жены синяки. Откуда взялись в мое отсутствие? Я и сам хотел бы это узнать. Так что задайте ей вопрос, а потом расскажите мне»,

— отшутился Тарасов.

Сама Костенко рассказала, что синяки появляются регулярно. Мол, на руках – это оттого, что она играет в прятки с дочками, а на ногах – сама и не помнит.

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов и в социальных сетях, и появляясь на публике, пытаются всем демонстрировать, что они — идеальная семья. Шикарный дом, милые дети, постоянные путешествия — в общем, идиллия.

Костенко везде подчеркивает, что искренне любит супруга, и ее не пугают ни финансовые трудности, ни слухи о его изменах. А они в последнее время в Сети регулярно мелькают, мол, футболист — не самый верный муж. Но Анастасия старается убедить всех вокруг, что у них все в порядке.

Одна из подписчиц напрямую спросила у футболиста про его измены: «Говорят, что вы разлюбили Настю. Что скажете? Мне кажется, ей обидно слышать такое», — написала сегодня поклонница спортсмену в социальных сетях.

«Пусть говорят. Настя, зай, ты все знаешь. Не обращай внимания, люблю», — публично обратился к жене Тарасов.

В последнее время футболист не церемонится с супругой. Недавно Дмитрий запечатлел их семейное утро: Анастасия в кадре появилась в растянутой майке, трусах и с растрепанными, явно немытыми волосами.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: