7days.ru Полная версия сайта

«Отрезали от всех»: муж Заворотнюк довёл до страданий близкую женщину

Наоми Ланг поделилась своими переживаниями.

Петр Чернышев и Наоми Ланг
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Бывшая партнерша мужа Анастасии Заворотнюк потеряла связь с фигуристом. Много лет подряд Петр Чернышев тренировался и выступал в паре с Наоми Ланг. Спортсмены продолжили поддерживать общение и после завершения карьеры, но за последние два года ситуация в корне изменилась.

Ланг рассказала, что Чернышев буквально «пропал», оставив её без новостей о своей жизни. Фигуристка очень переживает: всё ли с ним в порядке?  Она попросила друзей помочь ей наладить общение с Петром.

«Пожалуйста, помогите мне найти его! Уже почти два года в мой день рождения мы не общаемся. Этот парень был мне братом с 18 лет, и я считаю его родным»,

— бьёт тревогу Ланг.

Спортсменке советуют обратиться за помощью к Татьяне Навке. Она работает вместе с Чернышевым и члены его семьи полностью ей доверяют. Она наверняка и в курсе того, как развиваются события вокруг его тяжело больной жены Анастасии Заворотнюк. Сама актриса прячется от журналистов и уже несколько лет не появляется на публике. Известно, что она продолжает бороться со смертельным недугом. Редкими новостями о состоянии Заворотнюк в Сети делится её взрослая дочь Анна.

Перенесшая операцию Заворотнюк нашлась за границей
Читать материал

Кстати, напомним, что не так давно дочь Заворотнюк решилась уехать на время из России. Она заявила, что теперь будет жить с женихом на два города — Москву и Азербайджан. Она собирается иногда наведываться домой, чтобы проведать семью. В Сети ходят слухи, что Анна решилась на переезд, так как потеряла возможность общаться с мамой. Говорят, что после нескольких операций на головном мозге больная онкологией актриса перестала узнавать родных.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: