7days.ru Полная версия сайта

«Отвечаю сразу и резко»: Алексей Ягудин высказался о хамстве в соцсетях

Звездная пара часто подвергается нападкам хейтеров в интернете.

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина
Фото: предоставлено Пресс-службой
Читать на сайте 7days.ru

Алексей Ягудин и Татьяна Тотьмянина рассказали, что им часто приходится сталкиваться с хамством в соцсетях.

«Нам обоим хорошо знакомы ситуации, когда в соцсети любой человек может зайти на твою страницу, «навалить кучу», а потом еще и пожаловаться, что ему недостаточно вежливо ответили», — призналась Татьяна.

Алексей в совместном с женой интервью «7Дням» заявил, что в таких ситуациях у него позиция жесткая — подобного спускать нельзя. Особенно, если задевают любимых людей.

«В таких случаях я отвечаю сразу и резко. Я, например, не представляю себе, что приду на страницу к незнакомому человеку и стану ему рассказывать, нравится мне в его жизни что-то или нет. Меня это не касается. Но люди позволяют себе подобное.

Например, на днях я выставил фотку, где мы с Танькой встретились после перелетов — я из Минска, она из Америки — и вместе полетели в Красноярск. И тут мне пишут: «Какая она уродина». Я этого не понимаю. Мне никогда в жизни не придет в голову ни с того ни с сего такое сказать незнакомому человеку. Или иногда пишут: «Нашел бы себе помоложе». Таким людям я сразу говорю: «Забыл спросить ваше мнение» — и блокирую. Причем иногда заходишь на страницу этого персонажа, а там какой-то крокодил Гена, который почему-то рассуждает о том, кто и как выглядит»,  — удивляется Алексей Ягудин.

Полностью интервью с Алексеем Ягудиным и Татьяной Тотьмяниной о воспитании детей и семейной жизни читайте в свежем номере журнала «7Дней».

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: