7days.ru Полная версия сайта

«Папа выбрал, чтобы я жила»: Гурцкая решилась на откровение

Артистка рассказала о личном.

Диана Гурцкая
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Диана Гурцкая редко говорит о личной жизни и членах семьи. Точно так же артистка относится и к участию во всевозможных шоу: певица часто отказывает ведущим. Однако редкие интервью с большой радостью воспринимаются фанатами.

На днях Диана откровенно рассказала о своей семье. Звезда призналась, что с детства хотела стать певицей, однако у родителей на нее были другие планы. Отец Гурцкой видел дочь филологом. Такое положение дел совершенно не устраивало Диану: девушка решилась на откровенный разговор с родителем.

«Сказала: «Если ты хочешь, чтобы я стала филологом, — хорошо, я это сделаю ради тебя. Но если хочешь, чтобы я жила, то я должна заниматься музыкой». И вот папа выбрал, чтобы я жила. Услышал меня и слова не сказал. Мы с мамой очень удивлялись!»

— высказалась артистка.

Сейчас родителей Гурцкой уже нет в живых, но певица всегда вспоминает о них, как о самых своих любимых людях. Когда Диана была еще маленькой, отцу и матери пришлось принимать непростое решение. Единственная школа для незрячих детей находилась в 500 км от родного города будущей исполнительницы, и девочке нужно было жить в интернате при школе. Родители поддерживали Диану, насколько могли.

Сейчас единственная радость Гурцкой — творчество и семья. Своего сына певица называет самой большой радостью. Несмотря на проблемы подросткового возраста, Константин вырос добрым и отзывчивым молодым человеком.

Диана Гурцкая: «О такой любви я мечтала всю жизнь»
Читать материал

«Я так рада, когда он рядышком. Он и есть тот, ради кого я живу. Это мое сокровище, счастье. Я буду делать все, чтобы ему было хорошо», — поделилась артистка.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: