7days.ru Полная версия сайта

Папина копия: Кончаловский показал сына от своей тайной жены

Режиссер умилил кадром поклонников.

Егор Кончаловский, Наталья Аринбасарова, Мария Леонова
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия
Читать на сайте 7days.ru

Егор Кончаловский показал, как сильно вырос его сын. Режиссер поделился новым снимком Тимура, которому весной исполнилось уже три года. Он редко показывает своего наследника в Сети, а брак с матерью малыша и вовсе скрывает.

В Сети умилились кадру, где ребёнок примерил очки отца и скорчил забавную рожицу. Видимо, он пытался изобразить умное выражение лица своего своего родителя. «Потешный такой пацанёнок», «Как подрос! Время летит», «Прелестный мальчик», «Сын — это прекрасно», — радуются за Кончаловского друзья.

Сын Егора Кончаловского — Тимур
Фото: Социальные сети

Прошлой осенью в СМИ попали слухи, что Кончаловский женился на матери Тимура. Об этом начали говорить после того, как пара появилась на публике с одинаковыми кольцами на безымянных пальцах. Правда, сам он отрицает факт тайной свадьбы.

О его романе с Марией Леоновой, известным адвокатом, стало известно вскоре после того, как было объявлено о разрыве режиссёра с Любовью Толкалиной. С актрисой он прожил вместе 20 лет, но так и не отвёл её в ЗАГС. Они воспитали общую дочку Машу. В прошлом месяце экс-супруги выдали её замуж.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: