7days.ru Полная версия сайта

«Паразитка!» Кудрявцевой влетело от родной матери

Ведущая поделилась кадрами общения с родственницей.

Лера Кудрявцева с мамой
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Лера Кудрявцева встретилась сегодня со своей мамой. Ведущая провела вечер пятницы в стоматологии, куда она привезла Александру Ивановну. По дороге в клинику телезвезда выслушала порцию критики в свой адрес.

Как выяснилось, мать Кудряцевой не любит, когда дочь в её присутствии использует нецензурную лексику. Ведущая же привыкла резко выражаться, особенно, когда ездит за рулем по столичным дорогам. Лера сняла на видео, как мама делает ей замечания.

«Мама мне сейчас читает нотации, почему я матерюсь. Я маме объясняю, что это русский язык»,

— поделилась ведущая в Сети.

Александре Ивановне, кстати, не понравилось и то, что дочь без разрешения снимала её на видео. Когда ведущая в очередной раз навела на неё камеру, она шутливо сказала: «Паразитка!» Кудрявцева успокоила мать, сообщив, что воспользовалась при съемке фильтром, благодаря которому она стала выглядеть намного моложе.

«Раз красивая, тогда разрешаю»,

— с улыбкой ответила пенсионерка.

«Моя триггерная точка»: Кудрявцева рассказала про потерю близкого человека
Читать материал

Напомним, что два года назад мать Кудрявцевой попала в реанимацию с подозрением на инсульт. Ведущая договорилась о том, что лечением её матери будут заниматься лучшие врачи. После долгого периода реабилитации 80-летней Александре Ивановне удалось почти полностью восстановиться.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: