7days.ru Полная версия сайта

Пасынок Джигарханяна заявил о разрыве с бывшей женой Казаченко

Степан больше не живёт с Ольгой.

Ольга Казаченко со Степаном
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Степан, пасынок Армена Джигарханяна, объявил о начале новой главы в своей личной жизни. Как стало известно, молодой человек расстался с Ольгой, бывшей женой Вадима Казаченко. Пара продолжает общение в дружеском ключе. Как заверил Степан, их разрыв прошёл мирно — без взаимных обвинений и скандалов.

«Мы с Олей сейчас просто друзья и прекрасно общаемся. И во многом такое общение пошло нам на пользу. Переход на новые отношения у нас прошёл красиво: без скандалов, без взаимных обвинений, дележки. Тут нет каких-то подробностей, чтобы их сейчас вся страна обсуждала. Ни битья посуды, ни мордобоя у нас не было», — заявил пасынок Джигарханяна в разговоре с Анной Калашниковой.

Прошлой осенью Степан, напомним, официально представил Ольгу своему отцу. У народного артиста сложилось хорошее мнение о потенциальной невестке. Ходили слухи, что влюбленные планировали свадьбу. 

Сейчас об Армене Борисовиче, как известно, снова заботится его бывшая жена Татьяна Власова. В 2015 году он ушел от неё к Виталине Цымбалюк-Романовской, пианистке и своей помощнице. Потом была свадьба и следом громкий скандал, завершившийся разводом. Короткий период одиночества актера закончился его воссоединением с Власовой. Недавно она, бросив в Штатах почти всё имущество, окончательно вернулась в Россию, чтобы быть рядом с Джигарханяном.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: