7days.ru Полная версия сайта

Павел Погребняк собирается жениться в четвертый раз

Футболист снова поведет под венец свою жену Марию.

Фото: Instagram*
Читать на сайте 7days.ru

Привычка жениться — это не только название известного фильма, но и стиль жизни для некоторых звезд эстрады, шоу-бизнеса и спорта. Только обычно известные люди предпочитают менять партнеров, а вот Павел Погребняк собирается жениться на своей собственной жене Марии уже четвертый раз. И это без единого развода! Супруги просто сыграют еще одну свадьбу.

Будущие супруги познакомились еще в школе. Со временем дружба переросла в настоящие чувства. Когда Павла пригласили играть за футбольный клуб в Томске, Мария уехала с ним. Впоследствии семья много раз меняла место жительства, в зависимости от карьеры Погребняка. Футбол забрасывал пару в разные точки мира: от Санкт-Петербурга и Штутгарта до Лондона и Москвы.

Мария воспитывает троих детей (Артема, Павла и Алексея), но при этом востребована в плане личной карьеры. Супругу футболиста регулярно приглашают поучаствовать в различных телепередачах, а еще она выпускает одежду под брендом Maria Shatalova (Шаталова — девичья фамилии Марии — Прим. ред.).

Самая первая их свадьба состоялась в 2006 году. Супруги обвенчались и произнесли свои первые клятвы друг другу. В официальный брак они вступили лишь через 8 лет! Тогда они закатили «пир на весь мир». В третий раз они решили «обновить» клятвы совсем недавно. И вот теперь Мария планирует еще одно торжество.

«Как думаете, где оно пройдет?» — спросила жена фтуболиста у своих подписчиков в личном блоге.

Большинство фанатов звездной пары уверены: Мария планирует устроить красивую церемонию на Мальдивах.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: