7days.ru Полная версия сайта

Перед Меган Маркл наконец-то извинилась оскорбившая ее сестра

Похоже, Саманта испугалась угроз в свой адрес.

Меган Маркл
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

53-летняя сестра Меган Маркл по отцу наконец-то сочла нужным извиниться за все оскорбления и обвинения, которые она за последние полгода неоднократно бросала в адрес супруги принца Гарри. Ей было за что просить прощения — самые мягкие из задействованных сестрой Меган определений герцогини Сассекской звучали так: «Стервелла» и «Герцосвинья».

Британцы были чрезвычайно удивлены, когда в студии телешоу Джереми Вайна Саманта произнесла речь, адресованную Меган. «Я поняла, что события, касающиеся наших с тобой отношений, окончательно вышли из-под контроля, хотя я этого не хотела. Но прошу понять меня: любой бы на моем месте обиделся, если бы его не пригласили на свадьбу сестры. Признаю, мои чувства были задеты, и я наговорила много лишнего. Но это не значит, что я больше не люблю тебя. Такое ведь случается в семьях нередко: сначала ссорятся и не понимают друг друга, а потом мирятся… Я решила, что пора перевести всё в позитивное русло и принести тебе извинения. И еще я хотела бы, чтобы всего, что между нами произошло, не было», — заявила Саманта.

Это заявление вызвало неоднозначную реакцию. С одной стороны, все обрадовались в надежде, что Саманта теперь успокоится и перестанет терроризировать Меган, жизнь которой она отравляла столько месяцев. Но с другой, возникает вопрос: каковы были мотивы такого  резкого «изменения курса».

Как полагают некоторые поклонники герцогини, Саманта просто испугалась. Ведь своими нападками на чрезвычайно популярную в Британии супругу принца Гарри сестра Меган вызвала к себе всеобщую неприязнь. Дело дошло до того, что она стала получать письма от тех, кто сочувствует герцогине, с угрозами физической расправы в свой адрес. Один из них даже припугнул Саманту тем, что ей могут плеснуть в лицо кислотой.

Кстати, сейчас Саманта, которая обычно живет в Америке, находится в Британии. Она приехала туда после громогласных заявлений о том, что намеревается «прорваться в Букингемский дворец и поговорить с Меган о больном отце». Однако в аудиенции Саманте было отказано. Возможно, теперь, после её публичных извинений, ситуация изменится, и Меган все же согласится принять свою скандальную сестру. Хотя это сомнительно: ведь Саманта начала свою кампанию против Меган еще до её свадьбы с Гарри, продав за это время в СМИ немало сомнительных историй о своей младшей сестре.

Саманта Маркл
Фото: LEGION-MEDIA

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: