7days.ru Полная версия сайта

Перевез её к себе: Меладзе воссоединился с бывшей женой в Италии

Продюсер позаботился о судьбе Яны Сумм и их общих детей.

Константин Меладзе
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Константин Меладзе теперь живёт с двумя женами под боком — бывшей и нынешней. Весной этого года продюсер уехал со своей красавицей-супругой (бывшей солисткой группы «ВИА Гра«) в Италию. Как выяснилось, недавно туда переехала и мать трех детей композитора Яна Сумм, с которой он развелся в 2013 году.

Как сообщил источник, Меладзе помог своей экс-супруге перебраться поближе к нему. Он решил все организационные вопросы, связанные с переездом Сумм, двух дочерей Алисы и Лии, а также страдающего аутизмом сына Валерия. Пока что никто не знает, где именно Константин их разместил. В Италии у него есть квартира в курортном городке Форте-дей-Марми, а также роскошная вилла на озере Гарда.

«Неизвестно точно, будут ли они жить под одной крышей или Константин снимет первой семье квартиру. Однако, как пишут СМИ, доходы продюсера в настоящий момент находятся не в лучшем положении»,

— сообщает источник.

Дело в том, что после отъезда из России Меладзе потерял часть контрактов. Выступления его подопечных пока стоят на паузе и никто не знает о том, когда бизнес Константина снова расцветет. На данный момент он вынужден довольствоваться доходами от участия в онлайн-обучении, где он делится своим опытом с будущими профессионалами.

Брак трещит по швам: журналист рассказал о любовницах Меладзе
Читать материал

Напомним, что брат Константина недавно заявил об уходе из шоу-бизнеса. Он объявил, что собирается работать по специальности в сфере глубокой очистки воды. Впрочем, недавно стало известно о концерте в Армении, который брат Константина собирается дать в ближайшее время. Видимо, он быстро передумал прощаться с доходами от выступлений.

По материалам ФАН.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: