7days.ru Полная версия сайта

Первая поездка на море: невеста Александра Петрова поделилась трогательным снимком с отдыха

Стася Милославская опубликовала редкий кадр из своего детства.

Александр Петров и Стася Милославская
Фото: © Vadim Tarakanov/globallookpress.com
Читать на сайте 7days.ru

Подружка популярного актера Александра Петрова Стася Милославская поделилась в своем микроблоге ретроснимком из далекого детства. На фото юная Стася в желтом костюме и панаме стоит на фоне цветных занавесок. 

Стася объяснила, что это был ее первый отдых на море. Сколько лет будущей знаменитости — не уточняется, зато известно, что знакомство с морем состоялось в курортном городе Судак.

Стася Милославская в детстве
Фото: соцсети

Милославская родилась в творческой семье папы-телеведущего и мамы-экономиста, которая в свое время была моделью и певицей. Не удивительно, что у артистические способности у девочки проявились уже в раннем возрасте. Она ходила в детскую театральную студию, занималась балетом, акробатическим рок-н-роллом и пела в хоре. После этого окончила Школу-студию МХАТ, начав играть уже в студенческие годы.

В свои 27 лет Стася успела сняться в 25 проектах, среди которых есть даже западный шпионский боевик «С холода». Ее старшая коллега по картине Алена Хмельницкая охарактеризовала девушку как настоящего профессионала, прекрасно показавшего себя и в роли, и в командной работе.

«Дочка у нас уже есть»: Петров сделал признание о ребенке от Милославской
Читать материал

С 2019 года артистка в отношениях с востребованным российским кинематографом актером Александром Петровым. Они познакомились на съемках фильма «Стрельцов», где играли роли супругов. Сейчас они живут вместе и поговаривают, что влюбленные уже готовы создать полноценную ячейку общества. По крайней мере, Стася недавно на свадьбе у друзей поймала букет невесты, чем вызвала одобрительную реакцию Александра.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: