7days.ru Полная версия сайта

Первый клип Бушминой: Ева пошла по стопам Рианны

Бывшая участница группы «ВИА Гра» Ева Бушмина, недавно представившая свою первую сольную песню «Собой»...

Ева Бушмина
Фото: из микроблога
Читать на сайте 7days.ru

Бывшая участница группы «ВИА Гра» Ева Бушмина, недавно представившая свою первую сольную песню «Собой», презентовала видеоклип на эту композицию. «Клип «Собой» для меня очень важен. Ведь в «ВИА Гре» мы просто снимались в видео, а вся остальная работа делалась без нас. Здесь же мне приходилось самой контролировать весь процесс — от подбора песни до утверждения идеи и монтажа. Было сложно, но интересно. А о результатах судить вам!» — написала Ева на своей страничке в Facebook*, опубликовав ссылку на клип на своем официальном канале на Youtube.

Одна из сюжетных линий клипа разворачивается в… ванной, что напоминает клип на сингл Рианны «Stay», вышедший в начале февраля. Разница только в том, что лежащая в воде Рианна обнажена, а Ева — одета.

Ева Бушмина
Фото: из микроблога

Клип снимали в одном из киевских павильонов  в течение 17 часов. Режиссером дебютного видео Бушминой стал режиссер Игорь Стеколенко, известный своими работами с «Океаном Ельзи», Ириной Билык, Аленой Свиридовой и многими другими исполнителями. Оператором клипа стал Владимир Шкляревский, а декорациями и сложными костюмами занималась команда Patoka Studio, часто работающая в тандеме с известными режиссерами и приложившая руку к созданию последних образов «ВИА Гры».

Автором песни «Собой» выступил молодой певец Дмитрий Монатик, а саунд-продюсером — Евгений Филатов (студия Major Music Box), известный также как солист электронного проекта The Maneken. Приятного просмотра!

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: