Певица Жасмин готовится стать бабушкой во второй раз. Радостную новость артистка сообщила прямо во время своего сольного концерта в Санкт-Петербурге, устроив для поклонников настоящий сюрприз. Ее невестка Ева Хачатурян, супруга старшего сына Михаила Семендуева, ждет второго ребенка. Пополнение в звездном семействе ожидается в 2027 году.
Семья певицы растет стремительно: первый внук Жасмин, которого назвали Борисом в честь дедушки (отца певицы), появился на свет почти ровно год назад — в конце октября 2025 года.
Напомним, Жасмин женила старшего сына на бывшей фигуристке Еве Хачатурян в апреле 2024 года. Торжество прошло в Москве с большим размахом: с банкетом на 300 гостей и звездами шоу-бизнеса среди приглашенных, а ведущим вечера стал близкий друг семьи Николай Басков.
Спустя полтора года после свадьбы в семье произошло первое долгожданное пополнение. Роды невестки Жасмин превратились в настоящий семейный анекдот. Накануне счастливого события Ева вместе со свекровью отправилась в отделение полиции, чтобы оформить документы по регистрации. Прямо на выходе из учреждения у девушки начались стремительные схватки, и она экстренно уехала в роддом.
Малыш весом 3750 граммов родился утром 30 октября 2025 года и его назвали Борисом. Сын Жасмин Михаил во время родов так сильно переживал, что врачам пришлось перевести его в соседнюю палату. Артистка до сих пор с восторгом вспоминает спортивную закалку невестки: уже через пару часов после родов Ева с улыбкой бегала по палате, фотографировалась и принимала охапки воздушных шаров.
Ранее мы писали о том, что Марк Богатырев пришел с копией Арнтгольц на премьеру в Москве.
Подпишись на наш канал в Telegram