7days.ru Полная версия сайта

Пиппа Миддлтон отпраздновала первый юбилей семейной жизни

Стало известно, как и где живет сестра герцогини.

Пиппа Миддлтон с мужем -
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru

Пиппе, младшей сестре Кейт Миддлтон, тоже удалось достаточно неплохо преуспеть в личной жизни. В отличие от Кейт она не смогла обзавестись супругом королевских или хотя бы герцогских кровей. Зато ее муж Джеймс Мэттьюз — мультимиллионер. И вот на днях эта семейная чета отметила первый серьезный рубеж в семейной жизни.

Как сообщило издание Mirror, Пиппа и Джеймс отметили 5-летие своего брака. Пара узаконила отношения в 2017 году, устроив роскошную церемонию в Энгелфилде. И с тех пор супруги успели завести двоих замечательных детей: Артура, которому сейчас три с половиной года, и Грейс Элизабет Джейн — ей около полутора лет. Семейство живет в Челси, в просторном 5-этажном доме с 6 спальнями, стоимость которого оценивается около 17 млн долларов. Причем это приобретение оказалось крайне выгодной инвестицией: ведь в 2016 году супруги приобрели этот особняк всего за 1 млн долларов.

Супруги стараются максимально ограждать свою личную жизнь от репортеров. Тем не менее какая-то информация все равно попадает в прессу. Например, известно, что их дом оборудован лифтом для наиболее оперативного передвижения между пятью этажами. Помимо прочего, Пиппа и Джеймс оборудовали у себя спортзал, а также позаботились о том, чтобы персоналу, работающему у них, было где жить.

Заметим, что Пиппа, которая в юности мечтала стать женой аристократа, все же не осталась совсем без титула. Ведь Джейс после смерти отца унаследует шотландский феодальный титул Laird of Glen Affric, который «прилагается» к приобретенному старшим Мэтьюзом поместью площадью около 10 тысяч акров или более 4 тысяч гектаров.

Заметим, что все мужчины в семье мужа Пиппы  — достаточно известные люди.  Его отец заработал свои миллионы сам, а не унаследовал их. Старший брат Спенсер Мэтьюз стал сценаристом реалити-шоу «Сделано в Челси». А младший брат Майкл был знаменитым альпинистом. Увы, он трагически погиб в 1999 году во время восхождения на Эверест. Это был уже не первый его штурм коварной горы, до этого Майкл уже успел стать самым молодым британцем покорившим эту культовую вершину.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: