7days.ru Полная версия сайта

Пит Дэвидсон впервые публично заговорил о своем романе с Ким Кардашьян

Стендапер удовлетворил любопытство фанатов.

Пит Дэвидсон
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru
Ким Кардашьян и Пит Дэвидсон
Фото: LEGION-MEDIA

Хотя о романе Ким и Пита Дэвидсона стало известно еще три с лишним месяца назад, новый бойфренд Кардашьян до сих пор ни разу публично не заговаривал о ней. Теперь же стендапер решил нарушить свое молчание и за последние дни даже не один раз, а дважды высказался на эту тему.

В первый раз это произошло, когда он пришел телешоу People, где ведущая Кэй Адамс поинтересовалась у Пита, как он проводит свое свободное время. Тот объяснил, что поскольку он — не сторонник социальных сетей и не ведет их, у него есть возможность все свое не занятое работой время тратить на общение с друзьями и «его девушкой», как он впервые публично назвал Ким.

А вскоре, появившись на другом мероприятии, где он выступал  — студенческом празднике нью-йоркского University of Rochester, он снова заговорил о своем романе. Поскольку студенты сразу же начали задавать ему вопросы о Кардашьян, тот счел необходимым отреагировать и заявил:

«Вот что я собираюсь сказать, чтобы не отвечать на вопросы о Ким целый день… Я хочу, чтобы вы уважали нашу приватность, так что всё, что я могу сообщить, — у нас все просто прекрасно, и мы очень счастливы вместе!»

Напомним, их роман завязался еще в октябре минувшего года, когда Ким и Пит сблизились во время репетиций сценки для телешоу Saturday Night Live. Вскоре они начали появляться на публике вместе. А в середине ноября в Инстаграме* появилось их первое совместное фото, сделанное на вечеринке по случаю празднования его дня рождения, прошедшей, между прочим, в доме мамы Ким Крис Дженнер. С тех пор их не раз видели вместе: ужинающими в ресторанах, в кино — на частном просмотре фильма «Дом Гуччи»… А в январе они уже успели провести романтические каникулы на Багамах. Единственное, что омрачает их счастье, — это поведение Канье Уэста, который все время  позволяет себе выпады в их адрес и не желает подписывать  документы о разводе, что сделало бы, наконец, Кардашьян свободной от брачных уз.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: