7days.ru Полная версия сайта

Почему дочь Анжелики Варум работает официанткой

Певица объяснила причину такого заработка.

Анжелика Варум и Леонид Агутин
Фото: Инстаграм*
Читать на сайте 7days.ru
Дочка Анжелики Варум и Леонида Агутина — Елизавета
Фото: @avarum Instagram* Анжелики Варум

Анжелика Варум и Леонид Агутин всегда считали, родители могут быть сколько угодно знаменитыми и обеспеченными, но их дети должны сами строить свою жизнь и обеспечивать себя материально. Именно поэтому артисты так гордятся двадцатилетней дочерью Елизаветой. Девушка, мало того, что поет, причем в стиле рок, и создала свою группу, учится — она еще и работает. И не в какой-нибудь крупной компании, куда пристроили заботливые мамочка с папочкой, а в простом американском кафе — официанткой.

«Дочка учится, а летом подрабатывает в ресторане официанткой. Что в этом удивительного? Мы, конечно, ей помогаем деньгами, но она знает, что такое заработать двадцать долларов за смену. Мне кажется, это очень правильно», — рассказала Анжелика Варум изданию sobesednik.ru.

Стоит отметить, что Елизавета давно живет самостоятельной жизнью в США и видится с родителями крайне редко. Каждая такая встреча становится для Анжелики и Леонида подарком. Елизавета переехала в Америку совсем маленькой, когда ей было всего 4 года. Родители Анжелики забрали внучку к себе, чтобы девочка не страдала от постоянного отсутствия мамы и папы дома, в Москве. 

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: