7days.ru Полная версия сайта

Почему мать Натальи Водяновой отказалась от дочери

Женщине и ее детям грозила жизнь впроголодь.

Наталья Водянова
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Недавно Наталья Водянова нашла потерянную 20 лет назад младшую сестру. Девушка по имени Дженнифер была воспитана приемными родителями в Северной Каролине. Родство с семьей модели подтвердила генетическая экспертиза.

Теперь у поклонников возникает главный вопрос: что сподвигло мать Водяновой отказаться от дочери? Лариса Кусакина ответила, что у семьи было бедственное положение, и наличие еще одного ребенка могло стать фатальным для нее.

Женщина ютилась с тремя дочерями в 20-метровой квартире. Одна из девочек, как известно, родилась с ДЦП. Бедной женщине приходилось работать и ухаживать за больной дочерью. Появление четвертого ребенка грозило полной нищетой семьи. В итоге Лариса приняла решение отдать малышку в приемную семью.

«Нужда была отчаянная. С появлением Оксаны как-то резко повзрослела Наташа. Я растерялась: было понятно, что в одиночку троих маленьких детей, одна из которых инвалид, не потяну. Мы и так-то жили, мягко говоря, небогато, а тут рисовалась совсем уж мрачная перспектива жизни впроголодь», —

— вспоминает женщина.

Девочка выросла в Северной Каролине и получила имя Дженнифер. Приемные родители не скрывали, что она из России. Именно поэтому, став взрослой, сестра Водяновой принялась искать близких по крови. Поиски Дженнифер увенчались успехом.

Первое воссоединение произошло еще летом этого года во Франции.

«Три операции и две недели сражения»: Водянова показала пугающие фото из больницы
Читать материал

«Дженни прилетела по приглашению Наташи. Туда же приехала из Амстердама и Кристина. До моего приезда девочки успели много рассказать Дженни о нашей семье и о том, почему все сложилось именно так. Но все равно перед встречей со своей американской дочерью я испытывала огромное смятение. Когда мы все вместе встретились в парижской квартире Наташи, у меня тряслись руки, перехватывало горло, я не могла говорить, только плакала», — рассказала Лариса в интервью журналу «Антенна-Телесемь».

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: