7days.ru Полная версия сайта

Подмочила репутацию: фото Подольской в бикини разозлило фанатов

Певица явно не ожидала такой реакции публики.

Наталья Подольская
Фото: Личный архив
Читать на сайте 7days.ru

Наталья Подольская накануне вечером решила поделиться приятными воспоминаниями об отпуске. Она опубликовала фото из поездки на море. На нём она отдыхает на лежаке в ярком бикини, демонстрируя идеальные пропорции. Пикантности кадру добавляют раздвинутые ноги исполнительницы.

Такой снимок должен был собрать огромное количество «лайков» и восхищенных комментариев, если бы не одно «но» — Наталья опубликовала пляжное фото в Страстную пятницу.

Подольскую осудили за то, что она выставила напоказ «непристойный» снимок в разгар страстной седмицы. «В сторис красили яйца с надписью ХВ! А здесь валяетесь, раскинув ноги», «Супер, спора нет! Но не для Страстной пятницы фото. Тем более, если говоришь обычно о себе, как о православной», «Зачем фото в раскоряченном виде», «К чему это? Православная ты наша», — сердится публика на Наталью.

Не так давно Подольская, напомним, дала большое интервью о своей жизни. Помимо подробностей семейной жизни с Владимиром Пресняковым, певица рассказала о личной трагедии. Артистка поделилась воспоминаниями о смерти своего отца, погибшего в 2006 году в результате ДТП.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: