7days.ru Полная версия сайта

Подруга принца Гарри: «Он не осмеливается ни в чем перечить своей супруге Меган»

Гарри сделал удивившее многих признание.

Меган Маркл и принц Гарри
Фото: Instagram*
Читать на сайте 7days.ru

Джейн Гудолл, писательница и всемирно известный исследователь шимпанзе, рассказала недавно о любопытном высказывании принца Гарри, которое она услышала от него во время их недавнего разговора.

Джейн поведала в своем радиоинтервью, что на днях, во время «виртуальной» беседы с принцем, она поинтересовалась у Гарри, как он адаптируется к жизни в Калифорнии, куда он и Меган перебрались из Канады. В ответ на что принц честно признался: «Сейчас мне очень непросто, жизнь определенно испытывает меня на прочность». Правда, что именно заставило принца сделать такое заявление, он не уточнил.

Джейн познакомилась с Гарри и Меган Маркл в прошлом году. Это произошло осенью, когда Гарри брал у Гудолл интервью для одного из номеров издания Vogue, где Меган была приглашенным редактором. Они подружились, и исследовательница дикой природы не только побывала у принца и герцогини дома, в их коттедже в Виндзоре, но даже удостоилась чести одной из первых подержать на руках тогда еще крохотного Арчи.

Джейн легко нашла общий язык с Гарри, всегда интересовавшимся экологией. В принце ей понравилось всё, кроме его былого увлечения охотой. Она считает, что это несовместимо с любовью принца к животным, в которой он клянется. Впрочем, как заметила Гудолл, она уверена, что это не слишком серьезная проблема. Как узнала Джейн, Меган категорически не одобряет охоту. А поскольку Гарри, по ее наблюдениям, ни в чем не осмеливается перечить своей супруге и готов ради нее  на всё, он неизбежно откажется от своего былого увлечения.

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: