7days.ru Полная версия сайта

Подружка Брэда Питта в первый раз прокомментировала их отношения

Шокат рассказала, когда и где познакомилась с актером.

Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru
Подружка Брэда Питта в первый раз прокомментировала их отношения
Фото: LEGION-MEDIA

31-летнюю актрису и художницу Алию Шокат СМИ давно признали любимой девушкой 56-летнего Брэда Питта. Ведь за последний год Брэд с завидной регулярностью появлялся в свете именно в ее обществе. Не говоря уже о том, что они не расставались даже в период карантина. Она не раз в это время появлялась в доме Брэда, что засвидетельствовали снимки, сделанные папарацци. И вот теперь актриса решила в первый раз высказаться по поводу своих отношений с Питтом.

В своем недавнем интервью изданию Volture, Алия заявила, что она вовсе не встречается с Питтом — в романтическом смысле этого слова. «Мы просто очень хорошие друзья!» — заявила Шокат. Как рассказала актриса, хотя ее в первый раз заметили с Питтом в прошлом году, на самом деле она знает Брэда уже достаточно давно. Как объяснила Шокат, она познакомилась с Брэдом несколько лет назад —  через их общего друга, режиссера Спайка Джонса, которого Алия знает с детства. «Мы Брэдом сразу же поладили и он познакомил меня с несколькими своими друзьями. Так все и началось…»

Как утверждает Шокат, когда первые фото, на которых папарацци засняли ее с Питтом, с комментариями о том, что они начали встречаться, появились в СМИ, она была в шоке. «Все вдруг начали обсуждать меня, мою внешность... У меня было такое чувство, будто я снова стала ребенком и почему-то оказалась в школе голой… Это было просто ужасно!» — призналась Алия. Она объяснила, что хотя она работает в шоу-бизнесе и статьи о ней появлялись в прессе и прежде, на этот раз все было иначе. «Все начали меня критиковать, писать о ком, что я какая-то странная, недоумевать по поводу того, что Брэд во мне нашел…» — поведала Алия. К счастью, как утверждает актриса, за последний год она уже почти привыкла к такой ситуации, и теперь вместо того, чтобы приходить с ужас, просто смеется над сложившейся ситуацией.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: