7days.ru Полная версия сайта

Показала лишнее в Каннах: Ирина Шейк потрясла своим нарядом на премьере

Модель продемонстрировала безупречную форму.

Ирина Шейк
Фото: LEGION-MEDIA
Читать на сайте 7days.ru
Ирина Шейк - фото
Фото: LEGION-MEDIA

Появившись на премьере фильма «Зачинщик» режиссера Карима Айнуза на кинофестивале в Каннах, 37-летняя Ирина Шейк произвела чрезвычайно сильное впечатление на гостей мероприятия. С одной стороны, было просто невозможно не восхититься ее физической формой. Однако наряд Ирины вызвал негодование некоторых. Об этом сообщило издание Daily Mail.

Дело в том, что Ирина прибыла на премьеру в облачении, которое состояло фактически только из одной юбки, причем очень низкой посадки. Эта юбка из черной кожи с вкраплениями пятен красного позволила Шейк, которая воспитывает 6-летнюю дочку Лею от Брэдли Купера, полностью и во всей красе показать свой живот — невероятно плоский и в идеальном тонусе. При этом верхняя часть наряда Шейк произвела скандал, поскольку состояла только из двух не слишком широких перекрещенных полос кожи того же цвета, едва прикрывавших стратегические точки ее бюста. Как решила наиболее консервативно настроенная часть гостей фестиваля и фанатов модели, такой супероткровенный наряд может еще быть приемлемым для закрытой голливудской вечеринки, но никак не для фестивальной премьеры.

Красотка: Ирина Шейк показала повзрослевшую дочку
Читать материал

Заметим, что Ирина не в первый раз заставляет говорить о себе с начала фестиваля. Правда, ее первое появление — тогда она пришла на премьеру драмы «Убийцы цветочной Луны» Мартина Скорсезе, где главную роль сыграл Леонардо Ди Каприо, — вызвало однозначное и единодушное восхищение. Тогда Шейк прибыла на мероприятие в наряде, который, по мнению многих, сделал ее похожей на сказочную принцессу. Ирина в платье нежно-голубого цвета в пол с необъятно широкой юбкой из тюля с кринолином и полупрозрачным лифом с очень глубоким декольте выглядела и правда просто неотразимо. Некоторые сочли, что этот наряд от Giorgio Armani Prive был одним из лучших среди показанных звездами на фестивале в этом году. При этом Ирина успела «выгулять» в Каннах еще одно платье. Ее экстремальное мини в мелкую красную клетку, украшенное рядом сверкавших серебряных пуговиц и позволившее ей продемонстрировать идеальные ножки запредельной длины, очень понравилось фанатам. А появление Шейк на премьере фильма Ди Каприо некоторые расценили, как косвенное подтверждение слухов об интрижке модели с актером, распространившихся в апреле этого года.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: