7days.ru Полная версия сайта

Полина Гагарина: «С Александром Жулиным мы совпали!»

Полина Гагарина стала участницей проекта «Две Звезды» на «Первом канале». Пару певице составит...

Фото: предоставлено компанией «КОНТОРА по связям с общественностью»
Читать на сайте 7days.ru

Полина Гагарина стала участницей проекта «Две Звезды» на «Первом канале». Пару певице составит знаменитый фигурист Александр Жулин. По словам исполнительницы, она очень довольна, что ее партнером стал именно Александр. Певица и фигурист совпали не только ментально, одинаковыми оказались и их музыкальные пристрастия. Песни для трех первых конкурсных дней они выбрали единогласно.

«Саша меня весьма приятно удивил, — рассказала Полина.

— Он стал показывать мне музыку, которую слушает каждый день. Оказалось, что помимо того, что он великолепный фигурист и мастер своего дела, он еще прекрасно знаком с элитной джазовой музыкой, которая мне очень близка. И я сказала: «А что, если мы исполним знаменитую вещь «Unforgettable»?» И все сразу подхватили эту идею. Это очень известный дуэт, красивый и интеллигентный. Второй песней, которую мы выбрали, стали «Часики» Леонида Агутина и Анжелики Варум. В этой песне есть очень интересная драматургия. И в статике можно красиво показать отношения между людьми. Есть возможность продемонстрировать не только вокальные способности, но и драматические. Третью вещь мы выбирали долго. Ведь в первых двух мы уже продемонстрировали утонченность, драматизм. И настало время показать страсть.

Поэтому выбор пал на песню «Тропикана-женщина». Это песня моего продюсера Константина Меладзе, ее потрясающе поет Валерий Меладзе. Но мы придумали некий сюрприз, поэтому песня должна получиться эффектной!»

Читайте также:
Полина Гагарина покорила Ридли Скотта
Полина Гагарина: «Високосный год принес мне удачу!»
Все звёзды на «Золотом граммофоне»
Полина Гагарина сыграла свадьбу в интернете

Подпишись на наш канал в Telegram