7days.ru Полная версия сайта

Полина Гагарина займется созданием ювелирных украшений

Певица стала амбассадором известного бренда.

Фото: предоставлено организаторами
Читать на сайте 7days.ru
Фото: Предоставлено организаторами

21 мая 2019 года в ресторане «На волне» by Soho Rooms состоялась летняя вечеринка, посвященная презентации новой коллекции украшений Cruise’19 ювелирного бренда SOKOLOV. 

Кульминацией вечеринки стало представление официального амбассадора бренда: эту почетную роль компания доверила певице Полине Гагариной. Выступление певицы в этот вечер создало незабываемую атмосферу летнего праздника. Следующим шагом сотрудничества бренда с Полиной станет создание эксклюзивной совместной коллекции украшений. 

Фото: Предоставлено организаторами
Фото: Предоставлено организаторами

Cruise 2019 Summer Party посетили более 200 гостей, среди которых модель Тая Румянцева, директор по развитию Bosco Di Cilegi Константин Андрикопулос и его супруга Ольга, певица Эльвира Т, телеведущая Светлана Абрамова, актриса Анна Чурина, актриса Екатерина Вуличенко, бизнесвумен Яна Лапутина и многие другие. 

Фото: Предоставлено организаторами
Фото: Предоставлено организаторами

Под зажигательный DJ-сет Саши Паники гости наслаждались классическими летними коктейлями и мороженым, а также увидели новый ролик рекламной кампании. В центре сюжета – два героя, которые вдруг поняли, что стали зрителями жизни, а ведь на самом деле они – её главные герои! Тогда, бросив в чемодан самое необходимое, они купили билеты и отправились в старый город, к нетронутой природе, по дороге к приключениям и сохранили свои впечатления в украшениях и часах. SOKOLOV Cruise’19 – это признание в любви к гламуру 1980-х. Коллекция состоит из заметных украшений в стиле бохо со множеством ювелирных камней сочных цветов. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: