7days.ru Полная версия сайта

Получившая подлый удар в спину Лопырева начала молиться

Модель рассказала, в каком состоянии находится сейчас.

Виктория Лопырева
Фото: Социальные сети
Читать на сайте 7days.ru

Виктория Лопырева на днях призналась, что в её жизни наступил тяжелый период. 39-летняя модель столкнулась с предательством близкого человека. Она пострадала от действий того, кого она меньше всего подозревала в подлости. Лопырева не раскрыла имени своего обидчика, но многие решили, что речь идёт о её муже Игоре Булатове.

Переживать своё горе Лопырева отправилась в Испанию. По словам звезды, путешествия всегда оказывают терапевтический эффект: помогают отпустить боль и посмотреть на ситуацию с другой стороны. Она пришла в себя всего за один день. Виктория уверяет, что у неё ничего бы не вышло, если бы не поддержка друзей.

Помощь предложили даже те люди, с которыми светская львица не общалась больше года. Лопыреву поразило количество теплых посланий, которые она получила в Сети.

«Провела на Ибице ровно 24 часа и прочитала все ваши сообщения и пожелания. Последовала нескольким советам, сделала несколько практик, молилась и... силы вернулись ко мне!»

— сказала Лопырева.

В Сети ходят слухи, что супруг модели уже пару месяцев гуляет по ночным заведениям в компании разных девушек. Булатов якобы даже не пытается скрываться от общих с женой знакомых. Лопырева догадывалась, что муж не хранит ей верность, но подтверждение его измен, видимо, получила только недавно.

Напомним, что несколько лет назад Виктория увела Булатова у своей беременной на тот момент подруги Таты Карапетян. Осенью 2019 года модель вышла за него замуж, а через несколько месяцев после свадьбы родила сына Марка Лео. Лопыреву критиковали за свадьбу с чужим мужчиной и обещали, что однажды ей за это прилетит бумеранг.

После слухов об измене мужа: Лопырева показала, с кем отметила 4-летие сына
Читать материал

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: