7days.ru Полная версия сайта

«Помогите с именем»: Манукян объявил себя папой и показал свою красотку

Блогер лично ухаживает за долгожданной крошкой.

Давид Манукян
Фото: соцсети
Читать на сайте 7days.ru

Давид Манукян несколько дней назад рассказал о прибавлении в семье. Он принес домой очаровательную малышку, которая всего за пару часов жизни в звездном доме тоже стала знаменитостью. Речь идет о голубоглазом котенке породы сфинкс.

Накануне блогер показал, что никому не доверяет заботиться о своем сокровище. Он самостоятельно следит за гигиеной и адаптацией животного к новой жизни. Дома Манукян надевает специальную кофту, в кармане которой он заботливо носит котенка.

Свою красотку Давид пока называет просто «моя девочка», так как придумать достойную кличку новому члену семьи пока не смог. Видимо, ему хочется как-то выделиться на общем фоне. Он попросил подписчиков помочь ему с выбором и предложить самые интересные варианты.

«Встретила папку после работы... Как назовем? Это девочка! Помогите с именем»,

— пишет Манукян в Сети.

Фото: Социальные сети

Кстати, судя по тому, как Давид трогательно проявляет заботу о своей любимице, из него в будущем получится отличный отец. Кстати, блогер уже много раз говорил о том, что готов к рождению детей, но личная жизнь у него пока не складывается.

«Я влюблен»: Давид Манукян перестал скрывать свои чувства к Долиной
Читать материал

Ранее, напомним, поползли слухи о возможном примирении Манукяна с Ольгой Бузовой. Писали, что блогер неожиданно начал ставить «лайки» на фото своей бывшей невесты.

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: