7days.ru Полная версия сайта

Переборщила с омоложением: Агата Муцениеце увлеклась косметическими процедурами

Актриса провела над собой смелый эксперимент.

Instagram* Агаты Муцениеце
Читать на сайте 7days.ru

Агата Муцениеце рискнула и пошла на эксперимент. Она применила специальный фильтр, благодаря которому сбросила лет 20 и стала выглядеть маленькой девочкой.

«Нда, переборщила что-то с процедурками красоты... Эй, верните мне несколько лет! А то мне работать еще. А кто ж меня в таком виде сниматься возьмет?» — как обычно с юмором прокомментировала Агата.

Подписчики отметили, что благодаря этому фото видно, что дочь Муцениеце и Павла Прилучного Мия внешностью пошла именно в маму. «Просто копия!» — вынесли вердикт фанаты.

Многие звезды не рискуют публиковать свои фотографии без макияжа, а некоторые после таких снимков подвергаются жесткой критике — как Светлана Лобода.

Но все это не касается Агаты, которая без малейшего сомнения спокойно публикует свои фотографии без косметики, фильтров, масок. 

А новый портрет так восхитил общественность, что заткнулись даже хейтеры. Теперь вряд ли у Павла Прилучного будут спрашивать, как он решился сделать Муцениеце предложение через пару дней после знакомства. 

«Нельзя быть красивой такой!» — писали в комментарии восхищенные поклонники и поклонницы (последнее особенно ценно). 

Подпишись на наш канал в Telegram

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена

Статьи по теме: