7days.ru Полная версия сайта

«Помощник растет!» Безруков приучает сына к мужской работе

Видеоролик артиста умилил поклонников.

Похоже, поклонникам Сергея Безрукова можно начинать волноваться. Артист так увлекся деревенской жизнью, и демонстрирует видеоролики, где позирует с таким счастливым выражением лица, что возникает вопрос, а хочет ли он работать? Так шутят интернет-пользователи на его странице в социальной сети, при этом отмечая, как ждут, когда Безруков снова начнет играть в театре и сниматься.

Пока же актер действительно наслаждается жизнью на даче и, конечно же, общением со своими близкими: женой Анной Матисон и детьми: дочкой Машей и сыном Степаном. Последний удивляет серьезностью и нетипичным для полуторагодовалого малыша поведением. Например, пока артист, который, к слову, оказался удивительно «рукастым», ловко строит подпорки для кустов, малыш не остался в стороне от серьезного дела. Важно и предельно сосредоточенно он принес папе очередную дощечку. Поведение мальчишки не оставило звезду кино равнодушным. «Молодец! Молодец! Помощник!» — нежно обращаясь к Степе, приговаривал Безруков.

К слову, сам Сергей отмечает, что ребенок удивительно похож на него внешне. На днях, опубликовав свежий снимок Степана, артист подписал его «Маленький я». С этим согласились и подписчики звезды. «Какие же красивые у вас детки», «Папина копия», «Ангелок», «Какой чудесный малыш! Здоровья Степану, семье любви и счастья!» — с восторгом отреагировали пользователи. 

Напомним, Сергей Безруков и его супруга Анна Матисон во второй раз стали родителями в ноябре 2018 года. Радостной новостью актер тут же поделился в социальных сетях, опубликовав снимок из родильного зала. «Сын! И снова я был рядом. Анечка, любимая моя, родная моя! Спасибо тебе!» — написал артист. Всего у Безрукова четверо детей. Старшие дети — дочь Александра и сын Иван. Их мать — петербургская актриса Кристина Смирнова. 

Подпишись на наш канал в Telegram

Статьи по теме: